Удачный арендный бизнес: в цоколе ТРЦ «Галион» — фитнес-клуб "Зебра"

Удачный арендный бизнес: в цоколе ТРЦ «Галион» — фитнес-клуб "Зебра" 27 января 2021

   В Балашихе скоро появится новый фитнес-клуб. Это «Зебра», известная среди любителей здорового образа жизни, сеть фитнес-клубов из Москвы. Учитывая, насколько непросто пришлось этому сектору услуг в период пандемии, предстоящее открытие, как и саму сделку, можно считать парадоксальными.

   Новый арендатор скоро примет первых посетителей в ТРЦ «Галион» — в нашем собственном объекте, являющимся «по совместительству» самым большим (общая площадь 20 000 кв. м.!) торгово-развлекательным центром в Балашихе.

   Площадь сданного «Зебре» помещения равна 2 223 кв. м. Точный адрес нашего «Галиона»: г. Балашиха, шоссе Энтузиастов 54А. Для автотранспорта гостей и сотрудников предоставляется вместительный наземный паркинг.

Характерные особенности нового арендатора

   Девиз московского сетевого фитнес-клуба - «Продли себе жизнь!». Что же может предложить «Зебра» тем, кто привык стремится всегда быть в хорошей форме? Кроме уникальных программ и профессиональных тренеров абонентам будут доступны несколько видов клубных карт, а также современное оборудование производства:

  • PRECOR;
  • HOIST;
  • LIFEFITNESS.

Что ожидает посетителей

   Переданное «Зебре» в аренду помещение в цоколе «Галиона» уже преобразилось в точном соответствии с догмами брендовой политики «Зебры».

   В переоборудование помещения вложены серьезные средства:

  • проведен дорогостоящий ремонт;
  • установлены тренажеры и оборудование;
  • проложены современные инженерные системы (водоснабжения, кондиционирования воздуха и т.д.).

  Каждый день, 24 часа без перерывов и выходных, посетителей будут ожидать все атрибуты хорошего фитнес-клуба, присутствующие во всех филиалах «Зебры»:

  • 3 просторных бассейна;
  • множество программ единоборств (для детей и взрослых);
  • кардио-зона;
  • тренажёрный зал и многое другое.

Почему мы гордимся сделкой

   Первая причина: это единственный филиал «Зебры» в Балашихе. В Москве и Московской области более 30 филиалов, но только один, в скором времени, откроется у нас, в ТРЦ «Галион».

   Вторая: поскольку Балашиха крупнейший город Московской области, а в «Галионе» уже присутствует немаленькое количество сетевых арендаторов (Ашан, Детский Мир, Каляев, Евросеть и т.д.), у открывающегося фитнес-центра не должно быть проблем с посетителями. Надеемся, желающих позаниматься в «Зебре» со временем будет только больше.

   Третья. Это достойный подарок жителям Балашихи и ее гостям.


Возврат к списку