TPI Company закрыла сделку по продаже офисного этажа в МФК СОЮЗ

TPI Company закрыла сделку по продаже офисного этажа в МФК СОЮЗ 3 августа 2022


Частный инвестор приобрел 2 этаж во многофункциональном комплексе СОЮЗ.


TPI Company объявила о продаже готового арендного бизнеса в деловом центре, расположенном в Басманном районе Москвы. Частный инвестор приобрел 2 этаж во многофункциональном комплексе СОЮЗ. Арендатором офиса является крупный холдинг, владелец инфраструктуры общего пользования и крупнейший перевозчик российской сети железных дорог.

Консультантом сделки выступило агентство недвижимости RDM Realty Moscow.

Для проекта это первая крупная сделка. Клиент приобрел недвижимость площадью 1168,1 кв.м. Проделана качественная и кропотливая работа. В момент выхода на сделку документы по кадастровому учёту находились на стадии подготовки. До даты регистрации перехода права собственности прошло шесть месяцев.

"Сладкие предложения всегда так уходят. Клиенты готовы оплачивать предоплату и ждать. Комфортная цена на ранней стадии готовности привлекает", — отметил Павел Инютин, старший менеджер отдела продаж TPI Company.

МФК СОЮЗ — новый проект многофункционально комплекса в ЦАО. Историческое здание в Переведеновском переулке ранее принадлежало Центросоюзу. Общая площадь - 8479 кв.м, расположено на охраняемой территории в пешей доступности от станций метро "Бауманская" и "Электрозаводская". Сейчас в здании проводится реновация. Комплекс объединит в себе жилую, коммерческую и офисную составляющие.

Готовность проекта запланирована на II квартал 2023 года.

Источник: Malls.ru

Возврат к списку