TPI Company предлагает купить арендный бизнес в Казани

TPI Company предлагает купить арендный бизнес в Казани 8 апреля 2019

TPI Company предлагает купить арендный бизнес в Казани Инвестиции в недвижимость — одна из эффективных стратегий сохранения и умножения капитала не только в России, но и во всем мире Оптимальным решением в плане надежности и доходности может стать инвестирование в коммерческие объекты. Девелоперская компания TPI Company* предлагает реально работающие решения, которые позволяют представителям малого и среднего бизнеса с их относительно небольшими финансовыми возможностями принять активное участие в инвесторской деятельности.

Эффективные инвестиции в коммерческую недвижимость

Вкладывать деньги в развивающиеся проекты либо в те, которые находятся еще на стадии проекта, — дело затратное и может принести прибыль только в долгосрочной перспективе. Удачным решением может стать обращение в девелоперскую компанию, которая возьмет на себя всю подготовку и предложит уже готовые к продаже коммерческие объекты.

Особенности арендного бизнеса

TPI Company* предлагает покупку арендного бизнеса в действующих торговых центрах с высоким покупательским трафиком. Так как помещения уже имеют арендаторов, инвестор избавлен от необходимости их самостоятельного поиска. К особенностям такого рода деятельности можно отнести:

Минимальные риски. Коммерческие площадки для ведения деловой либо торговой деятельности будут пользоваться спросом при любой политической и экономической ситуации, погоде либо времени года. Рост стоимости активов. Коммерческие объекты с удачным размещением стабильно дорожают. Получение пассивного дохода. Минимальное участие инвестора, в ТРЦ работает управляющая компания, которая решает все текущие вопросы. Доходность от инвестиций в арендный бизнес превышает банковский сектор и инвестиции в жилье. Купить арендный бизнес в Казани

В столице Татарстана одним из наиболее перспективных и доходных объектов для покупки коммерческих помещений стал ТРЦ «Республика». Он находится в историческом центре Казани и является единственным в городе торгово-развлекательным центром, который ориентируется на детей и их родителей. Присутствует вместительный крытый паркинг на 700 машино-мест, имеется отдельный вход со станции метро «Площадь Тукая». Якорными арендаторами являются парк активного отдыха «Тики Вики», «Глория Джинс», гипермаркет «Магнит», «Детский мир», Mothercare и развивающий центр «Кидрум». В этом месяце также открывается первый киберспортивынй клуб в Казани «Винстрайк».

Главная привлекательность ТРЦ «Республика» в том, что здесь находится более 100 магазинов, которые предлагают товары для детей до 14 лет. Большим спросом пользуется одежда для беременных, детские коляски и автокресла, мебель, книги, а также прочие предметы домашнего обихода детской категории. По сути, покупатель может приобрести все необходимые вещи в одном месте — в этом и заключается причина стабильно высокого трафика ТРЦ «Республика».

TPI Company* предлагает купить арендный бизнес в качестве торговых помещений от 10 до 3,2 тыс. кв. м с высокой доходностью. В среднем окупаемость составляет семь лет, все помещения уже имеют договоры на долгосрочную аренду.

TPI Company* — компания, ключевым направлением которой является полный цикл реализации инвестиционных проектов. Основанная в 2013 году, за время своей работы сумела создать солидный пул контрагентов, участвующих в бизнес-процессах на основании взаимовыгодных договоров о привлечении капитала. За время своей деятельности компания реализовала 200 тыс. кв. м коммерческих площадей, а текущий портфель включает 120 тыс. кв. м. Все предложения рассчитаны на высокую рентабельность и окупаемость в срок от пяти до девяти лет.

*ТиПиАй Компани

Подробнее на РБК


Возврат к списку