Новый объект TPI Company в Москве

Новый объект TPI Company в Москве 7 сентября 2021 Инвестиционно-девелоперская компания TPI Company, специализирующаяся на управлении коммерческой недвижимостью на территории Москвы и области, приняла в управление новый объект недвижимости на Ленинградском проспекте, который в ближайшее время адаптируют под коммерческие потребности.

Новый объект, построенный в 1983-м году, расположен по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, дом 47, строение 2. Его площадь составляет 4,3 тысячи кв. метров.

Представители девелопера отмечают удачное расположение здания и его транспортную доступность – в 70 метрах от станции метро «Аэропорт». Район в последние годы динамично развивается и предлагает комфортные условия для проживания, изобилует парковыми зонами с прудами, имеет всю необходимую социально-бытовую инфраструктуру. При отсутствии пробок, добраться на авто до центра столицы можно всего за 20 минут, что является несомненным преимуществом при выборе потенциальными арендаторами данной локации. В настоящее время специалисты компании приступили к проработке концепции будущего назначения объекта с учетом особенностей прилегающей территории и ее культурного функционала.

В 20-е годы XX века на данной территории располагался первый в Москве аэродром им. Фрунзе. Данный факт планируется использовать при проектировании концепции модернизации нового актива.

Напомним, в настоящее время под управлением TPI Company функционирует семь объектов недвижимости, обладающих суммарной площадью помещений около 100 тысяч кв. метров. Оценочная стоимость активов превышает 4 миллиарда рублей. Миссия компании кроется в предоставлении второй жизни старым строениям с учетом их истории, превращая недвижимость в гармоничные элементы современной и комфортабельной городской инфраструктуры, отвечающей потребностям взыскательного потребителя.

Источник - CRE https://cre.ru/company/view/227

Возврат к списку