Нам 8 лет!

Нам 8 лет! 9 декабря 2021

В этом году нашей компании «TPI Company» исполняется 8 лет со дня основания. Все это время мы активно работаем на рынке коммерческой недвижимости. У нас трудятся целеустремленные, энергичные и высококвалифицированные сотрудники. За время работы удалось привлечь большое количество инвесторов и арендаторов и существенно увеличить инвестиционный портфель компании.


Сейчас можно с уверенностью утверждать, что мы стали настоящей командой, которая дружно и сплоченно делает общее дело. За 8 лет работы мы приобрели надежную репутацию и бесценный опыт. Среди партнеров и постоянных покупателей появились хорошие друзья и соратники.


В честь 8-летия компании коллеги собрались вместе, чтобы порадоваться общим успехам, поздравить друг друга с еще одним продуктивным годом работы и повеселиться от души.


В день рождения «TPI Company» также поздравила кулинарная студия «Игра Столов». Шефы кулинарного искусства провели профессиональный мастер-класс по приготовлению фетучини с лососем, брускет и вкуснейшего брауни.


Сотрудники и друзья «TPI Company» с удовольствием принимали участие в кулинарном уроке, веселились и поднимали бокалы за успех и дальнейшее развитие компании!

Возврат к списку